«РосКапСтрой» приглашает на конференцию по инновациям в сфере строительства

192

«РосКапСтрой» приглашает на конференцию по инновациям в сфере строительства

ФАУ «РосКапСтрой», выполняя поручения правительства России по внедрению инновационных материалов и технологий, организует 14-15 апреля конференцию «Российские инновационные материалы и технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве».

Цель конференции — продвижение российских производителей строительных материалов.

К участию в мероприятии приглашены представители из различных областей строительной отрасли и ЖКХ: производители материалов и конструкций, научно-производственные объединения, специалисты отрасли и др.

Формат мероприятия: лекционные и практические занятия по направлениям.

Участникам мероприятия представится возможность обменяться информацией, практическим опытом и мнениями о новых технологиях в производственном секторе отрасли. Специалистам отрасли представится возможность ознакомиться как с теоретической частью организации технологических процессов, так и с их практической реализацией.

Конференция позволит расширить круг потенциальных партнеров и в перспективе установить и развить деловые связи, также представится возможность прямого контакта с участниками и посетителями мероприятия путем организации индивидуальных встреч на территории выставочной экспозиции.

Место проведения: ВДНХ, г. Москва, проспект Мира, 119, стр. 63 здание «АртТехноград».

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6246b45a3c056b648138dca9/ .